Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы им. Давыдова, за качественное обучение, понятное объяснение и индивидуальный подход. Не пожалел что пошёл учиться на права именно сюда. Все было на высшем уровне!
Katerina Rozhina
19 июня
Хорошая автошкола, хорошо учат. Особая благодарность Олегу Евгеньевичу. Всё очень здорово 👍
qoridk2
19 июня
хорошая автошкола, с терпеливыми инструкторами и отзывчивыми администраторами, которые всегда готовы подсказать и помочь. спасибо вам огромное!
Илья Дымов
20 июня
Отличная автошкола! Спасибо Владимиру Анатольевичу за отличное обучение!
Даниил Скляр
26 июня
Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы им. Давыдова, за качественное обучение, понятное объяснение и индивидуальный подход. Не пожалел что пошёл учиться на права именно сюда. Все было на высшем уровне!
qoridk2
19 июня
хорошая автошкола, с терпеливыми инструкторами и отзывчивыми администраторами, которые всегда готовы подсказать и помочь. спасибо вам огромное!
Katerina Rozhina
19 июня
Хорошая автошкола, хорошо учат. Особая благодарность Олегу Евгеньевичу. Всё очень здорово 👍
Илья Дымов
20 июня
Отличная автошкола! Спасибо Владимиру Анатольевичу за отличное обучение!
Фото
Контакты
Московская область, Павловский Посад, улица Герцена, 15